В заключительном в этом году старте от Бегового сообщества приняли участие около 1200 человек.
25 октября на территории спортивного комплекса «Лата Трэк» прошёл Крылатский трейл. Около 1200 человек проверили свои силы на дистанциях 4 или 8 км на сложном маршруте — по пересечённой местности в один круг по парку Крылатские холмы. Участникам нужно было преодолеть несколько спусков и подъёмов и финишировать в гору. Это было захватывающее спортивное приключение.
Победителем Крылатского трейла среди мужчин на дистанции 8 км стал Григорий Соколов — он пробежал дистанцию за 31 минуту и 21 секунду. Второе место занял Павел Адышкин (31 минута 29 секунд), третье — Алексей Быстров (31 минута 32 секунды). Среди девушек первой прибежала Алла Сидорова — она преодолела 8 км за 37 минут 41 секунду. Второе место — у Алисы Петровой (38 минут 57 секунд), третье досталось Татьяне Колуновой (39 минут 36 секунд).

В забеге на 4 км среди мужчин победителем с результатом 16 минут 13 секунд стал Дмитрий Неделин, второе место — у Сергея Конякина (16 минут 19 секунд), третье — у Дмитрия Тунгускова (16 минут 44 секунды). Среди девушек самой быстрой оказалась Юлия Конякина — она пробежала дистанцию за 19 минут 19 секунд. Второй стала Екатерина Слободкина (20 минут 26 секунд), третьей — Алина Ромашова (20 минут 57 секунд).

На финише все участники получили памятные значки с символикой соревнований, а победители и призёры — денежные призы, кубки, грамоты и подарки от партнёров соревнования. Забег прошёл с соблюдением санитарных норм.