Новая совместная коллекция сезона осень-зима — 2017 уже поступила в продажу.
Бренд wings+horns, основанный в 2004 году в Канаде, специализируется на создании премиальной мужской одежды из органических материалов с использованием передовых технологий. В новой коллаборации современная эстетика wings+horns объединилась со спортивным наследием adidas: дизайнеры канадского бренда представили пять эксклюзивных вещей и несколько обновлённых версий архивных силуэтов.
Коллекция adidas Originals by wings+horns вдохновлена традиционным кроем и классическими техниками производства. Каждая вещь из коллаборации отмечена логотипом Mon — вышитым патчем в виде трилистника, заключённого в стилизованную круглую рамку.

 

Ключевыми моделями коллекции стали предметы верхней одежды — двусторонний стёганый жилет из лёгкого нейлона, утеплённый монгольской верблюжьей шерстью, чёрный бомбер и классическое зимнее пальто. Помимо них, дизайнеры разработали новую версию олимпийки Firebird из шерсти крупной вязки, несколько футболок, лонгсливов и брюк с функциональными вставками, ручной вышивкой и плотной текстурой.

Коллаборация дополнена четырьмя классическими моделями обуви: высокими Superstar Pro из чёрной водонепроницаемой кожи, одним из ключевых силуэтов этого года Campus и двумя вариантами NMD — NMD_R2 из шерстяного материала Primeknit оттенка древесного угля и текстурными NMD_C2 Chukka из войлочной ткани коричневого цвета.

 

Коллекция adidas Originals by wings+horns сезона осень-зима — 2017 уже поступила в продажу во флагманском магазине Originals Moscow и на сайте adidas.ru.