Adidas UltraBOOST X уже можно приобрести в фирменных магазинах Adidas Perfomance.
Adidas Running представляет новую версию культовых кроссовок UltraBOOST, которые станут отличным подарком для любой девушки. Разработанные специально для женщин, UltraBOOST X идеально адаптируются под стопу.

При разработке кроссовок учитывались особенности женской анатомии — с помощью технологии Aramis создателям удалось выяснить, в каких точках стопе нужна дополнительная поддержка или больше свободного пространства. Верх кроссовок выполнен из тканевого материала Primeknit, который не сдавливает ногу и надёжно поддерживает свод стопы, не сковывая движений.

 

«Совершенствуй свой бег в новых UltraBOOST X. Кроссовки с гибкой аркой и амортизацией BOOST созданы специально для девушек», — так пишут о коллекции на официальном сайте adidas.

 

Бегать в UltraBOOST X удобно и безопасно даже по мокрому асфальту. За сцепление с покрытием отвечают специальные подмётки Continental, а за мягкую амортизацию — технология BOOST.

В честь запуска инновационных кроссовок для женщин Adidas собрал ведущих спортсменок и трендсеттеров со всего мира на грандиозный двухдневный беговой праздник на улицах Сан-Франциско. В нём участвовали Ана Иванович, Брайанна Фелнагл, Леа О’Коннор, Элли Лав, Ханна Бронфман и Робин Арзон.

 

Кроссовки можно купить в магазинах adidas Performance и в интернет-магазине за 13 990 рублей.