Сочетание передовых спортивных технологий и дизайна от британского модельера Стеллы МакКартни вдохновляют женщин на новые вызовы и креативный подход к спорту.
Adidas by Stella McCartney включает в себя линию тренировочной одежды для активных занятий. Она обеспечивает одновременно свободу движения и непревзойдённую поддержку в любых тренировочных занятиях. Яркие принты, женственные вырезы, сетчатые вставки и защита от ультрафиолетовых лучей делают линейку Adidas by Stella McCartney идеальным выбором для занятий на открытом воздухе.
«Коллекция создана как для высокоинтенсивных, так и для восстановительных тренировок, отдаёт дань уважения женщинам, которые готовы пробовать новое, ставить цели и идти к ним», — заявляют создатели.

 

Ключевые предметы коллекции – майка и легинсы Training Miracle Sculpt, которые действуют как корректирующее бельё, формируя силуэт «песочные часы» и обеспечивая компрессионную поддержку. Одежда из коллекции Adidas by Stella McCartney прекрасно подойдёт для бега, плавания, йоги и сайклинга.

Ознакомиться с предметами коллекции и приобрести продукцию Adidas by Stella McCartney вы можете здесь.