Месяц креативных женских тренировок завершится 28—30 июля в спортивно-креативном пространстве BASEMOSCOW.
В рамках кампании #ясоздаюсебя весь июль в Парке Горького девушки могли бесплатно посещать тренировки и занятия по йоге, стретчингу, боксу и бодибалету, мастер-классы по мейкапу и стайлингу, лекции от профессиональных тренеров и фитнес-блогеров. Два уик-энда были посвящены функциональным тренировкам Power Tri, состоящим из трёх дисциплин: Power Fight (тренировки с элементами единоборств), Power Body (круговой силовой тренировки) и Power Stretch (упражнений на развитие растяжки и гибкости).
Последние «женские» выходные на BASEMOSCOW стартуют в пятницу, 28 июля, танцевальными баттлами по Hip-Hop и All Styles. Суббота начнётся с утренней практики по йоге с Рауфом Асадовым, который подготовит девушек к забегу Girls Community Run на 5 километров. А после пробежки пройдут занятия по стретчингу с чемпионкой России по художественной гимнастике Самирой Мустафаевой.

 

В программу воскресенья войдут почти все виды тренировок и активностей, которые были представлены в течение этого месяца: лекции и презентации, бодибалет и Power Tri, танцевальные мастер-классы и концерт группы On-The-Go.

 

На все мероприятия требуется предварительная регистрация на сайте. Площадка adidas BASEMOSCOW продолжит свою работу в августе, но уже в новом формате, который пока не анонсирован.