До 6 октября тур на Сицилию, Мальдивы, в Доминикану и другие курорты компании можно приобрести со скидкой 15%.
Курортный сезон — 2017 только закончился, а французский туроператор Club Med уже открыл продажи туров на следующее лето. До 6 октября включительно можно приобрести путёвку на один из курортов компании со скидкой 15%. Стоимость тура зафиксирована в рублях (то есть она не изменится из-за колебаний курса), а предоплата за бронирование составляет всего 20% (оставшуюся сумму необходимо внести за месяц до поездки). Все перелёты осуществляются рейсами «Аэрофлота» и Air France.
Летом 2018 года на Сицилии откроется новый курорт компании Club Med Cefalu, который станет первым в категории 5T в Европе. Здесь будут представлены новые виды активного отдыха — электросёрф и паддлбординг, а также уже знакомые SUP Classic и SUP Yoga.

 

Изменения коснутся и других курортов Club Med: на греческом острове Эвбея откроется обновлённый ресторан, на Доминикане появятся новые зоны для сёрфинга, курорты на Мальдивах и на юге китайского острова Хайнань сосредоточатся на водных видах спорта (среди которых — хождение под парусом, водное поло и каякинг), а на индонезийском курорте Club Med Bintan Island можно будет не только позаниматься йогой на берегу моря, но и совершить пробежку с осмотром местных достопримечательностей.

 

Узнать больше о курортах компании и забронировать тур со скидкой можно на официальном сайте clubmed.ru.