Спортивное мероприятие пройдёт 18 марта в фитнес-клубе World Class «Город столиц».
Ironstar Indoor Triathlon — это соревнования по триатлону в закрытых помещениях. Их особенность состоит в отсутствии чётко определённой дистанции — участники должны показать свой наилучший результат за отведённое время. Такой формат соревнований подойдёт как новичкам, которые только пробуют свои силы в триатлоне, так и опытным атлетам, для которых это станет возможностью бросить себе новый вызов. Участники могут проходить все этапы индивидуально либо в составе эстафетной команды.
В программе соревнований — 10 минут плавания в бассейне (25 метров), 30 минут на велотренажёре и 20 минут бега на дорожке. Победители определяются по сумме пройденных дистанций всех трёх дисциплин.

 

Ironstar Indoor Triathlon 2016-2017 проводится с 22 октября по 18 марта в пять этапов. К соревнованиям допускаются все желающие, вне зависимости от наличия членства в сети фитнес-клубов World Class. Все участники поддерживают Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Ознакомиться с положением о проведении соревнований и зарегистрироваться можно на официальном сайте.