Музыкальная лаборатория под руководством Ивана Дорна начнёт работу в Парке Горького 28 августа.
В течение двух недель в MASTERSKAYA будут проходить воркшопы по аранжировке, битмейкингу, саунд-дизайну и ди-джеингу, мастер-классы по вокалу, студийной записи и танцам, курсы фристайла и музыкальные джемы. Вести их будут известные артисты и музыканты, в том числе и сам Иван Дорн. Принять участие сможет любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте.
Все две недели в BASEMOSCOW также будет работать интернет-радио 20ft Radio, которое будет вести трансляцию из контейнера, установленного на базе. Кроме этого, резидентами пространства станут участники ежегодного фестиваля синтезаторной музыки Synthposium, который на два дня продлит свою работу и проведёт презентацию и серию мастер-классов.

 

Команда BASEMOSCOW анонсировала несколько вечеринок в последние две недели работы пространства. Первая состоится уже в понедельник, 28 августа — на открытии MASTERSKAYA гостей ждёт уникальный джем «Варенье» от би-боя BB Drud и Ивана Дорна. Регистрация и дополнительная информация — на сайте basemoscow-adidas.ru.