Новая линейка ярких цветных ремешков даёт покупателям ещё больше возможностей придать своим Apple Watch уникальности.
Новинки сезона — ремешок из плетёного нейлона в широкую полоску, уникальные спортивные ремешки Nike и ремешки ручной работы для Apple Watch Hermès в разнообразной цветовой гамме. Все новые ремешки уже сегодня доступны для заказа на сайте Apple, а в конце марта поступят в продажу в некоторых магазинах Apple Store, у ряда авторизованных реселлеров Apple и операторов связи.
Теперь в коллекции есть новая модель, объединяющая Apple Watch с корпусом 38 мм и ремешок Manchette из телячьей кожи Barenia цвета Fauve с двойной пряжкой, а также эксклюзивный спортивный ремешок Hermès фирменного оранжевого цвета.
Apple Watch выпускаются в корпусах двух размеров — 38 мм и 42 мм. Apple Watch Series 1 доступны в алюминиевом корпусе цвета «розовое золото», «серый космос», золотого или серебристого, со спортивным ремешком, по цене от 22 490 рублей на сайте Apple. Apple Watch Series 2 доступны в алюминиевом корпусе тех же цветов, а также в корпусе из нержавеющей стали — цвета «чёрный космос» или серебристого, с широким выбором ремешков, по цене от 30 990 рублей. Apple Watch Edition в корпусе из керамики доступны по цене от 100 990 рублей. Apple Watch Nike+ доступны по цене от 30 990 рублей, а Apple Watch Hermès — от 90 990 рублей.