Мероприятие пройдёт 2 марта в лофте White Studios на Большой Ордынке.
Fashion Startups объединяет предпринимателей в сфере моды и дизайна, экспертов рынка, специалистов, инвесторов и всех заинтересованных лиц в развитии моды. Мероприятие проводится ежегодно с 2013 года, и в этот раз представители модной индустрии соберутся уже в пятый раз, чтобы обсудить развитие fashion-бизнеса.
«Неважно, есть ли у вас идея или вы просто решили, что хотите связать свою жизнь с этой нишей рынка. Мы расскажем о том, как работает fashion-бизнес онлайн и офлайн, покажем успешные бизнес-модели и проекты. Вы познакомитесь с успешными предпринимателями и инвесторами, которым сможете задать интересующие вас вопросы. Мы постараемся вдохновить вас на быстрый старт», — заявляют организаторы.

 

На Fashion Startups 2017 ожидается интересная программа, в рамках которой — обзор рынка на примере самых ярких российских и западных кейсов, интересные истории и примеры привлечения аудитории, лучшие DIGITAL-кампании в СМИ, выявление актуальных трендов, разбор самых ярких концептов на российском рынке, знакомство с самыми успешными fashion-блогерами в России, анализ лучших западных моделей бизнеса, самые вдохновляющие истории предпринимателей и многое другое.

 

К участию приглашаются все желающие. На мероприятии будут присутствовать успешные и начинающие fashion-предприниматели, инвесторы, рассматривающие проекты в fashion-нише как перспективные инвестиции, журналисты, блогеры и медийные персоны.