27 и 28 мая на территории музея-заповедника «Коломенское» в рамках фитнес-фестиваля «Reebok. Стань человеком» пройдут лекторий, йога-марафон и мастер-классы.
Гости фестиваля смогут посетить лекции, мастер-классы и тренировки с известными спортсменами и тренерами по фитнесу, а также принять участие в фитнес-конвенции и двухдневном йога-марафоне.
В лектории расскажут о самых актуальных новостях из мира фитнеса и здорового образа жизни. В качестве спикеров выступят вице-президент Федерации триатлона Алексей Ческидов, популярные фитнес-блогеры Валентин Фокин и Алексей Столяров и другие. Среди заявленных тем: «Как бег может изменить жизнь» и «Как превратить любовь к спорту в бизнес». Можно также будет познакомиться с участниками шоу «Танцы» Юлией Самойленко и Виталием Савченко и задать им свои вопросы.

 

Любители йоги смогут поучаствовать в двухдневном йога-марафоне. На специальной площадке в Коломенском они будут заниматься йогой под руководством лучших преподавателей Москвы.

 

Узнать подробную информацию о других событиях фестиваля, а также зарегистрироваться на забег «Reebok. Стань человеком» можно на официальном сайте мероприятия.