Вся одежда из новой коллекции оснащена стильными светоотражающими элементами.
С наступлением осени световой день значительно сократился, и многие были вынуждены отказаться от поздних (или, наоборот, слишком ранних) тренировок на улице. Для тех, кто не хочет прекращать пробежки или воркаут, но в связи с плотным графиком находит время для занятий только вечером или на рассвете, компания Reebok разработала специальную коллекцию спортивной экипировки. Благодаря светоотражающим элементам, используемым в одежде, теперь можно безопасно тренироваться практически в любое время суток.
При разработке новой коллекции применялись материалы и технологии, которые помогут не замёрзнуть во время тренировки. Все вещи созданы из тонкого флиса с применением технологии HexaWarm, которая равномерно распределяет тепло по всему телу и позволяет свободно циркулировать воздуху. А технология Speedwick обеспечивает отвод влаги, что поможет избежать переохлаждения организма после тренировки.
В мужскую линейку коллекции вошли тайтсы, шорты и худи с облегающим капюшоном и маской, а в женскую — худи и легинсы. Все вещи выполнены в чёрном цвете.

 

Новая экипировка уже поступила в продажу во все фирменные магазины Reebok, а также в официальный онлайн-магазин reebok.ru.