Впервые она была представлена на турнире UFC 215.
Компания Reebok — эксклюзивный поставщик экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship). В рамках турнира UFC 215 она представила новую коллекцию экипировки UFC Fight Night Collection. В её разработке приняли участие бойцы — амбассадоры бренда: Стипе Миочич, Йоанна Енджейчик, Макс Холлоуэй, Пейдж ВанЗант и Роуз Намаюнас.
 

Коринна Веркль

исполнительный директор по обучению в Reebok
— Благодаря новой коллекции UFC Fight Night мы хотели дать атлету возможность создать продукт, отвечающий требованиям качества и производительности, которые очень важны, когда он находится в октагоне. Кроме того, персонализированная экипировка подчёркивает их индивидуальность и характер. Наша команда дизайнеров, специалистов по товару и исследованиям провела бесчисленное количество часов, общаясь с атлетами UFC и MMA-сообщества, чтобы создать лучшую экипировку. Мы не прекращаем развивать коллекцию Reebok Combat, чтобы предвосхищать потребности бойцов и поклонников UFC.
В новую коллекцию UFC Fight Night Collection вошли джерси, худи, шорты и кепка. Приобрести её в России можно будет в фирменных магазинах и на официальном сайте reebok.ru начиная с сентября.