Кроссовки, спортивная одежда и аксессуары от голливудского актёра и профессионального рестлера.
Компания Under Armour и актёр Дуэйн Джонсон разработали лимитированную коллекцию одежды и обуви для тренировок UA SuperVent Project Rock Training и Project Rock Delta. В новой коллаборации есть всё, что необходимо для активных занятий спортом: технология UA CoolSwitch обеспечивает охлаждение организма, а дышащий сетчатый материал и специальная ткань отводят влагу.

В коллекции SuperVent Project Rock Training представлены мужская и женская линейки одежды для функционального тренинга, в том числе майки, шорты, легинсы, аксессуары и многое другое. В неё также вошли кроссовки Project Rock Delta — эксклюзивная версия модели UA Delta, разработанная совместно с Дуэйном Джонсоном.

«Больше года я совместно с партнёрами из Under Armour усиленно работал над тем, чтобы разработать и создать лучшую экипировку для функциональных тренировок. Я испытывал на себе буквально каждую вещь из новой коллекции до тех пор, пока не оставался доволен её качеством, — говорит Джонсон. — В нашей новой коллекции Project Rock вы почувствуете себя более амбициозным, энергичным, сильным и целеустремлённым, чем когда-либо, и главное — будете получать удовольствие от процесса».

Коллекция уже доступна в официальном интернет-магазине Under Armour.