Компания Reebok представила весенне-летнюю коллекцию City Series. На этот раз коллекция вдохновлена тремя крупнейшими городами мира — Москвой, Лондоном и Токио. Три разных города — три разных коллекции, каждая из которых по-своему хороша.
Reebok выпустил яркий лукбук, который соответствует весеннему настроению. Новая коллекция идеально подходит для занятий танцами, йогой, кардио и силовыми тренировками. Моделями стали профессиональные танцовщицы. Через свой стиль и образ они передали дух городов.
Москву представила балерина Мария Хорева, студентка Академии русского балета им. А. Я. Вагановой. В своём инстаграме (instagram.com/marachok) она рассказывает подписчикам о том, как прекрасно быть балериной. «Путешествия и балет — две страсти моей жизни. Возможность путешествовать — одна из немногих абсолютных ценностей, а для балерины это ещё и атрибут профессии. Мир бежит вперёд всё быстрее и быстрее, и чтобы не отстать и осознать его широту, надо путешествовать, необходимо совершенствовать свой профессионализм», — делится Мария Хорева.

 

Коллекция Москвы выполнена в чёрно-белых тонах, которые подчёркивают все достоинства вашего тела. Спортивные бра имеют высокую степень поддержки, а легенды с высокой талией обеспечивают комфорт для тела во время тренировок.

Героинями рекламной компании Токио и Лондона стала vogue-танцовщица Лена ТТ и танцовщица в стиле kinky Наташа Фонтан. Коллекция, которая посвящена Лондону, включает в себя чёрные легинсы с полупрозрачными вставками и бра цвета морской волны. Яркий образ придаст вам сексуальности, а качественный материал не будет натирать и сдавливать ваше тело.

 

В коллекции неповторимого Токио присутствуют как облегающие легенды, так и свободные футболки, которые не будут ограничивать ваши движения. Оригинальный лук добавляют однотонные футболки и бра с разноцветным низом.

 

Коллекция City Series by Reebok уже появилась в продаже на официальном сайте и в магазинах бренда.