До 10 ноября на первом этаже торгового центра можно будет приобрести деликатесы и фермерские продукты, вещи от российских дизайнеров и европейскую винтажную бижутерию.
Фуд-арт-маркет Nemalevich проходит в ТЦ «Метрополис» уже в третий раз. В этом году организаторы немного изменили его концепцию: если раньше акцент был на работы художников и лекции, то сейчас ставку сделали на красивые вещи, сделанные вручную.
Пространство маркета можно условно разделить на две зоны. В арт-части гости ярмарки смогут купить греческую бижутерию Thallo, украшения от московских марок «Мечты обязательно сбудутся» и «Мастерская Влады Волковой», винтажные аксессуары от So Retro и самые разные сумки, головные уборы, картины и посуду.
В food-зоне представлен большой выбор сыров, мясных и рыбных деликатесов. Лавка Fish Corner привезла на ярмарку копчёную дальневосточную и мурманскую рыбу и икру. Фермерский бренд «Обед без забот» — паштеты, фирменный клюквенный соус, пельмени из гусятины и крольчатины, а также свежее масло холодного отжима. Итальянские сыры — от гран падано до горгонзолы — надо искать в лавке Gusto Italia, а варианты качотты и полутвёрдых сыров — у молодой тольяттинской сыроварни «Лука».
Фуд-арт-маркет Nemalevich будет работать на первом этаже торгового центра «Метрополис» до 10 ноября каждый день с 10:00 до 23:00.