Открытие пройдёт 1 апреля в самом центре города — на территории бывшего завода «Красный Октябрь».
За реализацией проекта стоят основатели успешной сети барбер-шопов Boy Cut. В числе главных преимуществ нового MSK CrossFit & Fight Club перед другими столичными клубами — наличие официальной лицензии на проведение тренировок по запатентованной системе «Кроссфит».
Помимо площади 1 000 квадратных метров, основатели нового спортивного проекта MSK CrossFit & Fight Club делают акцент на ряде других ключевых его преимуществ. Клуб обладает официальной лицензией на проведение кроссфит-тренировок по авторской системе, права на которую принадлежат основанной в 2000 году в США компании CrossFit Inc. Система включает в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжёлой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, силовых упражнений, бега и других.

 

Большая часть оборудования для MSK CrossFit & Fight Club была приобретена напрямую у американской марки Rogue — флагмана и безусловного лидера на рынке снарядов для кроссфита как дисциплины. Расположение клуба на Берсеневской набережной делает MSK CrossFit & Fight Club одним из немногих центральных клубов в столице — доступным географически для всех работающих в пределах Садового кольца или ТТК. Напротив входа клиентам будут предоставлены парковочные места на специальных условиях, а само здание вместо привычных для кроссфит-клубов ограниченных удобств предлагает уровень комфорта в раздевалках, душевых и фойе, сопоставимый с достойными сетевыми фитнес-клубами.

В субботу, 1 апреля, в 13:00 клуб распахнёт свои двери для приглашённых на торжественную церемонию открытия. Среди почётных гостей — звёзды, клиенты сети Boy Cut, спортсмены-любители и представители СМИ. В рамках мероприятия состоится презентация с интерактивной частью и пройдут мастер-классы в разных дисциплинах. Гостей ждут показательные тренировки, и каждый сможет принять участие в розыгрыше подарочного абонемента на месяц. MSK CrossFit & Fight Club с нетерпением ждёт знакомства со своими новыми клиентами.