Новый магазин предлагает не только лучший инновационный продукт, но и спортивные сервисы, тренировки и персональный подход к каждому покупателю.
26 марта на Кузнецком мосту открылся самый большой магазин Nike в Центральной и Восточной Европе. На пяти этажах площадью более 2 000 метров представлены товары всех спортивных категорий: футбол, бег, тренинг, баскетбол, коллекции спортивного стиля и детские линейки. Посетителям доступны инновационные продукты, уникальные персональные сервисы, консультации и услуги индивидуального стайлинга.
«Вместе с флагманом Nike мы формируем будущее спортивного ритейла, — комментирует Кристиан Луха, генеральный директор Nike Russia. — Мы рады делиться с нашими посетителями лучшим, что у нас есть, и предложить им получить совершенно уникальный опыт в нашем новом магазине. Мы создали инновационный центр спорта, где атлеты любого уровня могут участвовать в тренировках Nike+ Training Club в новой студии Nike на последнем этаже, присоединиться к беговому клубу Nike+ или протестировать и подобрать футбольную экипировку».

 

Помимо тестирования нового продукта в беговой и футбольной зонах, посетителям доступна лазерная гравировка Air Force 1, кастомизация металлических дюбре, наборы для чистки сникеров, украшения и подвески для кроссовок, кастомизация футболок и футбольных бутс и многое другое. Для девушек в магазине оборудована специальная зона с удобными большими примерочными и услугами бра-фиттинга и персонального стайлинга.

В день открытия в новом флагманском магазине появились эксклюзивные релизы — Nike Air Max 1 Master, Nike Air Max 1 Ultra 2.0 LE, Nike Air Max 1 Premium Retro (Atmos), лимитированная серия ретростилей Air Jordan и долгожданные беговые Nike Air VaporMax. В день открытия в магазине была представлена серия уникальных принтов для футболок, разработанная талантливым музыкантом и художником Романом Литвиновым (Mujuice). Принты показывают эклектику Москвы через призму русского авангарда с фрагментами культурного ландшафта, современной городской графики и элементами легендарной модели Nike Air Max. Они будут доступны ограниченное время.

 

Магазин открыт совместно с партнёром бренда Nike в России — А3 Retail Group. Флагман Nike работает 7 дней в неделю, с 10 утра до 10 вечера.