Трёхчасовое театрализованное шоу пройдёт 20 июля в апарт-комплексе Art Residence.
Масштабное театрализованное шоу «Территория героев» является частью проекта «Будь героем» агентства «Героев», которое объединяет людей с уникальными способностями, добившихся успеха в самых разных областях. Главная задача проекта — вдохновлять людей на осуществление мечты, достижение успеха и веру в себя через популяризацию героев нашего времени.
 

Дмитрий Ким

социальный предприниматель, создатель и идейный вдохновитель проекта «Будь героем»
— Современный герой — это максимально эффективный человек, который достиг успеха в своей области. Это может быть бизнесмен, врач, учёный или спортсмен. Все они являются примерами выдержки, целеустремлённости и самоотверженности. Проект «Будь героем» — это уникальное шоу, погружающее зрителя в мир создания и воплощения успеха. Наша цель — осуществить мечты обычных ребят и дать им возможность установить мировой рекорд в дисциплине, которую они выбрали, чтобы с гордостью заявить себе и другим: «Я лучший в мире». А ещё мы хотим показать людей, совершивших невероятные подвиги, и тех, кто испытал себя в деле и готов вдохновить окружающих на развитие, движение вперёд и новые свершения.
Трёхчасовое иммерсивное шоу «Территория героев» пройдёт в режиме нон-стоп в нескольких зонах и будет состоять из выступления музыкантов, презентации благотворительного фотопроекта, выставки картин современных художников, fashion-показа, table talk с представителями бизнеса и демонстрации спортивных достижений и трюков.

 

Среди участников «Территории героев» — владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов, олимпийские чемпионы Алексей Воевода и Яна Егорян, чемпион мира Руслан Проводников, футболист Александр Кержаков, дизайнер Денис Симачёв, певица Пелагея, актёр Александр Ревва и многие другие.

 

Одна из задач проекта — добиться присвоения звания «Герой Российской Федерации» Шаваршу Карапетяну — советскому спортсмену, рекордсмену мира, чемпиону Европы и СССР, спасшему несколько десятков людей в авариях.

 

Подробная программа и дополнительная информация — на официальном сайте шоу.