Этап чемпионата России по сёрфингу Bulli Surf Cup, зона кроссфита, лекторий, школа сёрфинга и выступления популярных хип-хоп исполнителей ждут гостей фестиваля 26 и 27 августа.
На два дня, с 11:00 до 23:00, пляж «Ласковый» станет центром сёрф-культуры. Здесь будет работать школа сёрфинга, зона кроссфита со специальной программой тренировок от World Class, зона баланс-борда и лекторий от профессиональных спортсменов. Все желающие смогут принять участие в спринт-заездах на САП-досках, скейт-контесте и мастер-классах по диджеингу от группировки UPPERCUTS. Вечером гостей фестиваля ждёт выступление групп Secret Diary, Radio Tapok и хип-хоп исполнителей Obladaet и Bumble Beezy.
Кроме этого, на Locals Only пройдёт второй этап чемпионата России по сёрфингу Bulli Surf Cup с участием лучших спортсменов страны. Победителями первого этапа, который прошёл 29 и 30 июля в Калининграде, стали Сергей Мысовский и Анжелика Тиманина (в категории «Короткая доска») и Евгений Исаков и Анна Матвеева (в категории «Длинная доска»).

 

Вход на фестиваль свободный. Подробное расписание и дополнительная информация — на официальном сайте и странице «ВКонтакте».