Легкоатлетический забег, тренировки, лекции, фуд-корт с полезной едой и музыкальный рейв ждут гостей фестиваля 19 августа в Пулковском парке.
В этом году фестиваль впервые откроется забегом на 3 и 5 километров, зарегистрироваться на который необходимо заранее. В парке весь день будет работать зона сайклинга, пройдут занятия по йоге, кроссфиту и другим фитнес-направлениям.
 

Николай Горелый

создатель и главный идеолог Lifest Fitness Festival
— Lifest Fitness Festival уже успел покорить столицу под брендом Life Picnic в прошлом году, и в этот раз объединит в себе ключевые направления всей фитнес-индустрии. Забег, с которого начнётся фестиваль, станет идеальной возможностью подготовиться к серьёзным испытаниям. К слову, наша команда принимает вызов и планирует участие в этом спортивном празднике — в течение всего времени подготовки мы будем испытывать на себе питание по лунному циклу, шить костюмы для забега и, конечно, тренироваться, чтобы выйти на финишную прямую в отличной форме. О чём обещаем увлекательно рассказывать в социальных сетях проекта.
Кроме этого, гостей фестиваля ждёт лекторий, в рамках которого выступит телеведущая и главный редактор The Challenger Мария Командная, олимпийская чемпионка по фехтованию Екатерина Дьяченко, эксперт Школы идеального тела #Sekta Юлия Бардакова, сертифицированный инструктор хатха-йоги Михаил Поморов и другие.

 

Вход на фестиваль — 350 рублей, если собираетесь участвовать в забеге — 700 рублей. Приобрести билеты и зарегистрироваться можно здесь. Дополнительная информация — на официальной странице «ВКонтакте».