Изображения Чарли Брауна и Снупи из рождественских выпусков американского телевизионного шоу Peanuts появятся на классических моделях бренда.
Vans снова возвращается к персонажам комикса и мультсериала Peanuts, нарисованным художником Чарльзом М. Шульцем. В этот раз в дизайне обуви, одежды и аксессуаров будут использованы изображения Чарли Брауна, Снупи и других героев из рождественских эпизодов популярного телевизионного шоу.
Иллюстрации Шульца появятся на самых классических моделях Vans — Sk8-Hi Reissue, Old Skool, Authentic, Half Cab и Checkerboard Slip-On. В дизайне кед Authentic и Old Skool самые внимательные фанаты Peanuts наверняка узнают культовую сцену вечеринки из эпизода «Рождество Чарли Брауна». На модели Half Cab, которая отмечает в 2017 году 25-летие, дизайнеры изобразили Снупи и всю его семью, а на язычке кед — его брата Спайка в шапке с классическим шахматным принтом. Кроссовки Sk8-Hi Reissue в этот раз изготовлены из кожи: на них выгравированы изображения Снупи и Вудстока. Checkerboard Slip-On посвящены нерушимой дружбе Чарли Брауна, Снупи и Вудстока: поверхность слипонов украшена плюшевыми нашивками, а резиновая подошва — гравировкой Best Friends.
Персонажи Peanuts появятся и на одежде и аксессуарах. Женская коллекция, в которую вошли худи, футболка, рюкзак и бейсболка, выполнена в бело-розовых цветах с принтами рождественской вечеринки. Дизайн мужской линейки более сдержанный. Для парней выпустили чёрные, белые и жёлтые футболки, лонгсливы, бейсболки, рюкзаки и носки с монохромными изображениями Снупи.

 

Одежда, обувь и аксессуары из коллекции Vans x Peanuts Holiday уже поступили в продажу в фирменные магазины Vans и в ближайшее время появятся на официальном сайте vans.ru.