17 октября в лектории I Love Supersport пройдёт встреча с Евгением Почаевым, автором книги «11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде».
«11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде» — это путевые дневники триатлета и ультрамарафонца Евгения Почаева, в которых он рассказывает о покорении самого длинного непрерывного маршрута на планете — своём путешествии на велосипеде от Аляски до Аргентины.
 

Евгений Почаев

триатлет, путешественник, ультрамарафонец, автор книги «11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде»
— Больше трёх лет назад я завершил самый интересный проект в своей жизни — [проехал] две Америки на велосипеде. Проект, который изменил меня как личность. Вернувшись домой, я понял, что хочу поделиться пережитым, рассказать свою историю и вдохновить других на свершение чего-то подобного. И вот, после трёх лет работы с дневниками, картами и тысячами фото, я держу в руках книгу. Настоящую, качественную, интересную — такую, какой я хотел её сделать. Сказать, что было непросто — не сказать ничего. Проехать оказалось намного проще, чем написать, оформить и издать. Но, надеюсь, мои труды того стоили, и вам тоже понравится!
На презентации книги в лектории I Love Supersport читатели узнают о подготовке к путешествию, планировании маршрута и подборе экипировки, общении с местным населением и о том, что можно есть, а от чего лучше отказаться. Евгений также расскажет, как менялось его сознание во время поездки и что происходит с человеком, который почти год проводит в пути.

 

Книга «11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде», выпущенная издательством «Альпина паблишер», уже поступила в продажу. Презентация пройдёт 17 октября с 19:30 в лектории I Love Supersport (Хамовнический вал, 36). Вход свободный, по предварительной регистрации.