Коллекцию спортивной одежды Porsche Design Sport by adidas представил испанский футболист Хаби Алонсо (Xabi Alonso).
Весенне-летняя коллекция снабжена мощной рекламной кампанией, главная идея которой — показать повседневную жизнь футболиста и его семьи. В Porsche Design Sport by adidas вошли кроссовки, джемперы, анораки и куртки со светоотражателями.
Свежая коллекция одежды для спорта была разработана двумя мощными корпорациями — Adidas и Porsche. Porsche Design Sport by adidas представляет видение современной одежды для людей, ценящих стиль и удобство, функциональность и немного кэжуала (casual). Звездой рекламной кампании стал испанский футболист Хаби Алонсо.

 

«Мне нравится коллекция сезона весна-лето 2017, потому что многие модели я могу носить каждый день — они подходят как для занятий спортом, так и для различных мероприятий или поездок», — заявил футболист.

Хаби Алонсо — испанский футболист, полузащитник немецкого футбольного клуба «Бавария». До перехода в мюнхенскую команду Алонсо выступал за мадридский «Реал». Спортсмен является победителем чемпионатов Англии, Испании, Германии, победителем Лиги Чемпионов, двукратным чемпионом Европы и чемпионом мира в составе национальной сборной Испании, а также спортсменом года (2011) по версии журнала GQ.