На минувших выходных новые доски и крепления уже протестировали сноубордисты из Екатеринбурга.
Компания Burton Snowboards объявила о старте проекта «Burton тест-драйв», в рамках которого зимой 2017/2018 года почти каждые выходные на одном из горнолыжных курортов страны можно будет бесплатно протестировать доски и крепления из новой коллекции бренда. Тур пройдёт в 11 городах России. Первыми в тестировании приняли участие жители Екатеринбурга: 18 и 19 ноября ярко-жёлтая палатка Burton работала на горе Пильная.
В тестах участвуют 12 мужских и шесть женских досок для трассового и паркового катания, фрирайда и бэккантри, а также восемь мужских и три женских модели креплений. Квалифицированные сотрудники Burton расскажут о характеристиках и особенностях каждой модели, подберут снаряжение и посоветуют наиболее подходящую вам доску и крепления (если вдруг вы раздумываете над покупкой). На время катания необходимо оставить залог.

 

Остальные десять городов — участников тура пока держатся в секрете. Следить за анонсами проекта можно на официальных страницах Burton в Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.