Сериал «Регби», который создан СТС и 19 мая стартует на платформе more.tv, – это захватывающая спортивная драма о преодолении себя и спасительной силе спорта. Горькие разочарования и заслуженные победы, любовные переживания и дух соперничества — жёсткая командная игра возвращает к полноценной жизни главных героев фильма.
Чемпионка России по спортивной гимнастике Настя (Маргарита Аброськина) ссорится с тренером и оставляет любимый спорт. Но находит другой – женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс (Олег Гаас), в прошлом боксёр. Героев сближает общее в их спортивных биографиях и не только это.

Сюжет сериала близок к реальной истории становления регби-клуба ЦСКА. В съёмках были задействованы игроки мужской и женской команд клуба, консультировали создателей сериала тренеры академии ЦСКА.

«Мне нужно было понять, как играют в регби. Но больше всего меня интересовали игроки обеих команд и вопрос, почему они играют в регби. Что это за люди? Почему приходят в этот спорт и, главное, почему остаются? Для меня «Регби» — это история о том, как довольно жестокий спорт делает из тебя человека, а не наоборот, стирает в тебе всё человеческое», — поделилась впечатлениями от работы режиссёр Анна Мирохина.

Главные роли в сериале сыграли Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Олег Гаас, Александра Власова. В первом сезоне 16 серий, они будут выходить еженедельно на платформе more.tv.