
Участниками видео стали лидеры локального бегового комьюнити adidas Runners Moscow Филипп Миронов, Паша Вардишвили, Катя Дементьева, Паня Кирилина, Полина Оганичева и Даниил Трабун.
Участники рассказывают, как начать бегать и тренироваться после длительного перерыва, где черпать мотивацию для пробежек, а также дают советы по восстановлению и вдохновляют на интересные маршруты.
Открыть беговой сезон можно в кроссовках из инновационной коллекции adidas Primeblue, которая полностью создана из переработанного материала, на 50% состоящего из волокон Parley Ocean Plastic.
В кроссовках для бега Ultraboost 20 Primeblue верх усилен благодаря эластичному плетению нитей Primeknit, при этом обувь не сковывает движений. Промежуточная подошва Boost увеличена на 20% по сравнению с предыдущей моделью. Гибкая подмётка Continental обеспечивает плавный перекат стопы.