The-Challenger.ru, Челленджер 2026 Все права защищены,
Использование материалов The-Challenger.ru (Челленджер) без разрешения редакции сайта запрещено.
Согласие на обработку персональных данных
Стоковые изображения от Depositphotos
Продолжайте питаться в данном режиме. Завтрак:
Каши, блюда из творога или яиц; творог с йогуртом; омлет или яичница; птица с овощами; пара бутербродов с цельнозерновым хлебом с мясом/птицей/рыбой и пара овоще
Обед и ужин:
Обед состоит из круп/макарон/лапши/ с мясом/птицей/рыбой/морепродуктами с овощами или салатом. Можно приготовить суп (300 грамм) на нежирном бульоне с салатом.
Ужин аналогичен обеду, только без крупы.
1 Перекус, который может быть стаканом кисломолочного продукта, йогурта, или 1 фрукта с орешками или горсти ягод (300 гр.) Не забывайте о том, что необходимо добавлять еще и физические нагрузки. Активное проведение всего дня, а не только несколько тренировок в неделю.
То есть ходить гулять, подниматься пешком по лестницам и эскалаторам, проводить больше времени на свежем воздухе, а не дома перед телевизором.
правильное питание и соблюдение водного и белкового баланса и все лишнее уйдет. Если вы в краснодаре, то смогу помочь, подберу программу питания, окажу поддержку и мотивацию